Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание





График приема отработок преподавателями колледжа
   

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

День недели

Время приема

1.

Алексеев С.Г.

414

Вторник

13.00-14.00

2.

Алхимова J1.C.

213

Среда

13.00-14.00

3.

Андреева Н.В.

434

Понедельник

13.00-14.00

4.

Андрющенко А.В.

406

Четверг

13.00-14.00

5.

Асламова Т. В.

315

Среда

14.00-15.00

6.

Ахмедов Р.Ш.

418

Понедельник

13.00-14.00

7.

Белобратова JI.H.

322

Вторник

13.00-14.00

8.

Бородина А.А.

319

Вторник

14.00-15.00

9.

Бражникова Т.И.

333

Понедельник

13.00-14.00

10.

Бриль Ю.В.

111

Среда

14.00-15.00

11.

Власкина Н.П.

408

Вторник

13.00-14.00

12.

Геращенко Н.В.

329

Понедельник

13.00-14.00

13.

Гливенко Н.А.

209

Среда

13.00-14.00

14.

Добрых И.Е.

217

Среда

13.00-14.00

15.

Заварзина Т.А.

204

Вторник

13.00-14.00

16.

Калашников А.А.

415

Вторник

13.00-14.00

17.

Кобылкина О.И.

411

Вторник

13.00-14.00

18.

Комлева Н.Д.

421

Пятница

13.00-14.00

19.

Кораблева Т.А.

218

Пятница

13.00-14.00

20.

Кошманова Ю.А.

205

Среда

13.00-14.00

21.

Кравченко О.В.

413

Вторник

13.00-14.00

22.

Кукушкина Т.В.

Симуляционный центр

Среда

13.00-14.00

23.

Ларионова С.И.

Симуляционный центр

Среда

13.00-14.00

24.

Ломтева Н.П.

202

Вторник

13.00-14.00

25.

Маслова Т.М.

419

Среда

13.00-14.00

26.

Мережко И.Е.

305

Понедельник

13.00-14.00

27.

Мишкина Т.В.

111

Вторник

13.00-14.00

28.

Муравьев И.В.

416

Вторник

13.00-14.00

29.

Новик Е.С

220

Понедельник

13.00-14.00

30.

Плотникова Ю.В.

322

Понедельник

13.00-14.00

31.

Плюта А.Н.

421

Среда

13.00-14.00

32.

Попова J1.A.

Симуляционный центр

Понедельник

13.00-14.00

33.

Розенталь Т.Н.

424

Вторник

13.00-14.00

34.

Руднева Е.С.

Симуляционный центр

Понедельник

13.00-14.00

35.

Савенкова В.Н.

507

Среда

14.00-15.00

36.

Сапарова Н.Н.

205

Вторник

13.00-14.00

37.

Сапега Н.В.

322

Среда

13.00-14.00

38.

Сиворакша Н.И.

226

Четверг

13.00-14.00

39.

Соколова В.К.

215

Среда

13.00-14.00

40.

Степанец Е.В.

111

Понедельник

14.00-15.00

41.

Стороженко Н.Н.

220

Среда

15.00-16.00

42.

Пермина О.Г.

412

Вторник

13.00-14.00

43.

Трегубова М.В.

210

Среда

13.00-14.00'

44.

Федоренко А.В.

424

Среда

13.00-14.00

45.

Халилова А.З.

307

Вторник

13.00-14.00

46.

Харькова М.В.

Симуляционный центр

Четверг

13.00-14.00

47.

Храмов С.Ю.

319

Среда

13.00-14.00

48.

Царский И.Ф.

325

Понедельник

13.00-14.00

49.

Шаргина А.Г.

317

Среда

13.00-14.00

50.

Шибецкая С.А.

311

Понедельник

13.00-14.00

51.

Шпак Е.В.

307

Вторник

13.00-14.00

52.

Эркулов С.Р.

413

Среда

13.00-14.00


Для доступа к веб - форме необходимо зарегистрироваться.

Яндекс.Метрика