Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости

https://www.traditionrolex.com/24

https://www.traditionrolex.com/24

12.05.2023
Международный день медицинской сестры

Международный день медицинской сестры

     11 мая 2023 года в Хабаровском государственном медицинском колледже в (г. Хабаровск) и Комсомольском – на – Амуре филиале колледжа в рамках празднования Международного дня медицинской сестры состоялась краевая научно-практическая конференция «Роль специалистов с высшим сестринским, средним медицинским и фармацевтическим образованием в повышении качества и безопасности медицинской помощи».
21.04.2023
«Студенческая научная весна» — 2023

«Студенческая научная весна» — 2023

     Наука – это главная движущая сила прогресса, важнейший ресурс развития национальной экономики, медицины, образования, всей социальной сферы.
С 12 по 21 апреля 2023 года состоялся краевой этап научно-исследовательской программы Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая научная весна» – 2023 в формате очной защиты.
19.04.2023
Профессионалы

Профессионалы

17 апреля в колледже прошла церемония награждения победителей и призеров Регионального этапа первого Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023. В компетенции «Медицинский и социальный уход» места распределились следующим образом: третье место – Красильникова Арина Андреевна (г. Хабаровск), второе место – Давидова Анастасия Антоновна (г. Хабаровск), победителем регионального чемпионата стала Лазаренко Наталья Сергеевна (г. Хабаровск).  В компетенции «Акушерское дело» третье место заняла Авгусманова Виталия Владимировна (г. Хабаровск), второе место – Строкина Ульяна Сергеевна (г. Хабаровск), победителем чемпионата стала Чирмашова Мадинабону Абдирашитовна (г. Хабаровск). Позади череда переживаний и конкурсных испытаний, но нельзя расслабляться участникам. Впереди их ждут ежедневные тренировки по отработке профессиональных навыков для подготовки к отборочному этапу Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023. Тренировки будут проходить не только на площадке колледжа, но и на стажировочных площадках лечебно-профилактических учреждений г. Хабаровска.
14.04.2023
Профессионалы

Профессионалы

     12-13 апреля 2023 года студенты и сотрудники колледжа приняли участие в работе   профориентационной площадки в рамках Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы - 2023» в Хабаровском крае. В этом году работа площадки была организована на базе КГБПОУ «Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий».
10.04.2023
«Профессионалы» - 2023

«Профессионалы» - 2023

     Сегодня в Хабаровском крае стартует Региональный этап первого Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023. На соревновательных площадках колледжа с 10 по 14 апреля чемпионат пройдет по двум компетенциям: «Медицинский и социальный уход» и «Акушерское дело».
31.03.2023
-

-

30.03.2023
-

-

    29 марта в Хабаровском государственном медицинском колледже в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Хабаровского края по социальным вопросам Е.Л. Никонова было проведено методическое занятие с преподавателями дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности» профессиональных образовательных организаций Хабаровского края.
30.03.2023
Музей истории развития банковского дела на Дальнем Востоке в Хабаровске

Музей истории развития банковского дела на Дальнем Востоке в Хабаровске

    С увлекательной экскурсией «История развития банковской деятельности на Дальнем Востоке» студенты колледжа 21-22 марта 2023 года посетили музей Отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации. Всего в экскурсии приняло участие 65 человек.
29.03.2023
-

-

27.03.2023
Конкурс «Человеческий фактор»

Конкурс «Человеческий фактор»

     24 марта на базе Хабаровского учебного центра федеральной противопожарной службы МЧС России прошел краевой этап Всероссийского конкурса «Человеческий фактор». Соревнования  направлены на пропаганду культуры безопасного поведения в кризисных ситуациях, формирования мотивации к совершенствованию знаний, умений и навыков в области оказания первой помощи и психологической поддержки населению при несчастных случаях.

https://www.traditionrolex.com/24

Для доступа к веб - форме необходимо зарегистрироваться.

Яндекс.Метрика