Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости

15.09.2023
День здоровья

День здоровья

Что помогает студенту быстрее влиться в новый коллектив? Конечно, командная работа! Вместе предстоит решать общие задачи, доверять товарищам, прислушиваться к лидеру, радоваться успехам и вместе разбирать ошибки.
15.09.2023
Тренинг на знакомство

Тренинг на знакомство

Первокурсники постепенно привыкают к особенностям студенческой жизни. С первых же дней обучения в колледже они сталкиваются с новыми видами деятельности, новыми способами организации учебного процесса, новым коллективом сверстников и преподавателей.
04.09.2023
Забег Победы

Забег Победы

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, студенты и преподаватели колледжа приняли участие в спортивно-патриотической акции «Забег Победы».
04.09.2023
Диалог на равных

Диалог на равных

1 сентября прошла встреча первокурсников, обучающихся на базе девяти классов, с заместителем Председателя Правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгением Леонидовичем Никоновым.
Евгений Леонидович поздравил студентов с Днем знаний, пожелал успехов в освоении избранной специальности, крепкого здоровья, благополучия.
04.09.2023
День знаний

День знаний

1 сентября на спортивной площадке колледжа прошла торжественная линейка для первокурсников, посвященная Дню знаний.
В новом учебном году ряды студентов пополнили 379 первокурсников, 59 из которых будут обучаться на базе девяти классов. В образовательном учреждении создаются все условия, необходимые для подготовки высококвалифицированных кадров, всестороннего развития личности студентов, повышения их интеллектуального и творческого потенциала.
30.08.2023

Вниманию студентов!

Уважаемые студенты Хабаровского государственного медицинского колледжа!
Поздравляем Вас с началом  нового учебного  года!
17.06.2023
Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

    25 июня пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Дню молодежи. Организаторы акции — Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Минспорта России, Минздрава России, Минобрнауки России.
16.06.2023
На защите жизни и здоровья

На защите жизни и здоровья

     Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается профессиональный праздник медицинских работников. Это общий праздник для всех, кто связал свою судьбу с медициной, спасением жизни: врачей, медсестер, фельдшеров, фармацевтов, акушеров и других работников здравоохранения.
16.06.2023
Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти»!

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти»!

   В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти».  До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу.
    Восемьдесят два года назад, «22 июня, ровно в четыре часа», началась Великая Отечественная война, которая продлилась 1 418 дней и унесла жизни 27 миллионов человек. С 2004 года в память о героических подвигах наших предков в России проводится акция «Свеча памяти». Рано утром молодежь, ветераны, представители власти и общественные деятели приходят с зажженными свечами к местам, связанным с событиями тех лет, чтобы отдать дань уважения всем, кто так и не вернулся домой.
01.06.2023
Краевой конкурс «Диалог академической науки и профессионального образования»

Краевой конкурс «Диалог академической науки и профессионального образования»

     30 мая 2023 года в колледже прошел внедренческий этап III Краевого конкурса научно-исследовательских проектов интерактивных экскурсий.
Бабуева Ангелина, Кулиева Дана и Щелкунова Кристина, студенты 1 курса специальности Лечебное дело, под кураторством научных руководителей Кравченко Ольги Вячеславовны, Луниной Юлии Владимировны и Гаврилюк Евгении Юрьевны провели интерактивную квиз-экскурсию «Люди в белом».
В игре приняли участие 2 команды. Квиз состоял из пяти порталов. Игроки показали хорошие знания, эрудицию, смекалку.

Для доступа к веб - форме необходимо зарегистрироваться.

Яндекс.Метрика