Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Акушерский КВН

https://www.traditionrolex.com/24

https://www.traditionrolex.com/24

Акушерский КВН
В колледже 17 мая 2016 г. прошло открытое внеаудиторное мероприятие «Акушерский КВН» в рамках предметной недели ЦМК «Хирургия и специальные дисциплины», в котором приняли участие студенты выпускной группы специальности «Лечебное дело». Подготовила КВН Татьяна Михайловна Маслова, председатель ЦМК «Хирургия и специальные дисциплины», преподаватель акушерства и гинекологии высшей квалификационной категории.
Зрителям и жюри кроме профессионального конкурса будущих фельдшеров запомнились: визитка команд, санитарно-просветительская работа по вопросам предабортного консультирования, домашнее задание на тему «Колледж-мой дом родной».
В процессе подготовки к конкурсным заданиям участникам КВН пришлось повторить изученный ранее материал по физиологическому акушерству, патологическому акушерству, оказанию акушерско-гинекологической помощи. В актовом зале царила атмосфера творчества и юмора. Не забыли выпускники поблагодарить и преподавателей колледжа. По итогам КВН студентам были вручены грамоты и сладкие призы.

https://www.traditionrolex.com/24

Для доступа к веб - форме необходимо зарегистрироваться.

Яндекс.Метрика